четверг, 1 января 2015 г.

Как я встретил 2015 год







Кто там? А 2015, ну привет! Выглядишь что-то не важно. Да, разное о тебе говорят...Ты такой, на первый взгляд, страшный. Но ничего, нам не впервой встречать таких как ты. 
Твоих старших братьев 90-х, мы пережили. 98-ой тоже приходил, пугал. Но, как видишь живы. Другие были, всех не упомнишь. Пучились, стращали. Ну а после знакомства с твоим предшественником 2014, нам уже вообще бояться нечего. 
Так что ты не напрягайся, расслабься и поищи хорошенько по карманам для нас что-то хорошее. Ведь мы тебя всё равно переживем, а вот каким мы тебя запомним? Каким ты останешься в истории? Хорошим или плохим? Ты хорошенько подумай, не спеши. 
А давай, ты будешь годом Победы, годом Мира, годом Единства и Спасения? Давай? Ну вот и хорошо. Вот и замечательно! А то насупился...Улыбайся, тебе идет! Вот, другое дело! Ну теперь заходи 2015, располагайся. Будем жить!




1 комментарий:

  1. Каким бы ни был - переживем. Все во славу Божию и во благо Его детей. Все будет хорошо. По крайней мере для верующих в Иисуса. Особенно когда есть на чье плечо опереться.

    ОтветитьУдалить