пятница, 5 декабря 2014 г.

Пророчества о ситуации в Украине

    


   Сегодня, многие люди, пытаются найти, понять и объяснить духовные причины нынешней ситуации. Делают прогнозы и предсказания. Есть множество версий и пророчеств. Люди находятся в смущении от того, что они не понимают и не могут объяснить. А должны ли?

"Сокрытое принадлежит Господу Богу нашему, а открытое - нам и сынам нашим до века, чтобы мы исполняли все слова закона сего" (Втор.29:29)

    Пусть никого не смущают сокрытые Божьи определения, о которых мы мало знаем и с которыми ничего не можем сделать. Божьи определения, зачастую, непонятны, но Его заповеди – ясны. Нам не нужно постоянно пытаться понять и объяснить Божьи намерения, нам даны ясные заповеди и на них нужно держать внимание, понимать и исполнять.

 Возлюбленные! имея все усердие писать вам об общем спасении, я почел за нужное написать вам увещание - подвизаться за веру, однажды преданную святым.(Иуд.1:3)

   Апостолы и евангелисты писали нам об общем спасении (Иуда 3ст.). Евангелие понятно для каждого, чтобы все могли спастись. В нем нет сокрытого смысла. Достаточно того, что апостолы возвестили нам, по вдохновению Духа Святого. 
В Библии, достаточно понятно, изложено все во что необходимо каждому верить и что каждый должен делать, чтобы иметь личное участие в общем спасении.
Живите в открытом.



Комментариев нет:

Отправить комментарий